«Конкурс чтецов» - выявление лучших.

Выявление  лучших чтецов среди детей старшего дошкольного возраста и  предоставление им  возможности  для  самовыражения таланта стало одной из главных задач конкурса чтецов, организованного  в МБДОУ ДС № 6 г. Кузнецка.

Участников конкурса не ограничивали темой. Прекрасные стихи русских, советских  поэтов можно было услышать в стенах детского сада.  Оценивая выразительность и увлеченность исполнением, грамотное произношение и исполнительское мастерство, из 16 участников жюри выбрало 4 лучших.

Победители конкурса награждены грамотами и подарками, все участники поощрительными призами.

Дети,  участвуя в конкурсе,   смогли продемонстрировать свое исполнительское мастерство, а родители присутствовать на интересном и познавательном мероприятии. Педагоги волновались за воспитанников, а болельщики -  за своих друзей.  Довольными остались все, а некоторые изъявили желание поучаствовать в конкурсе в следующем году.