Наступило теплое, жаркое лето. Это время прогулок, походов в лес, купания в водоемах, но и время которое таит в себе много опасных моментов для наших детей.

В рамках проекта «Азбука безопасности» педагоги, с родителями воспитанников, провели большую работу по расширению и углублению знаний о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, правилах поведения в лесу, у водоемов и  дома.

Вот и сегодня, в День защиты детей, во время развлечения «Лето без опасностей» воспитанники групп общеразвивающей направленности с 5 до 7 лет № 18, 20 - в эстафетах «Автомобилисты с рулем», «Пешеходный переход», «Найди дорожный знак», играх «Разрешается-запрещается», «Это я, это я, это все мои друзья», в очередной раз доказали, что воспитанники владеют и применяют на практике полученные знания.