Чемпионат мира по футболу 2018 года — 21-й чемпионат мира (ЧМ) по футболу ФИФА, финальная часть которого проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

ЧМ-2018 проводится на 12 стадионах в 11 российских городах.

Наши воспитанники не остались в стороне, в рамках ЧМ, среди групп ДОУ прошли соревнования кричалок в пользу наших футболистов.

И как всегда, семьи воспитанников удивили изобретательностью и активностью в конкурсе.

Фанаты футбола оттачивали мастерство оратора на соревнованиях по футболу между командами ДОУ.

Наши юные футболисты растут достойной сменой, победила, конечно, дружба, но сколько эмоций!!!

Мы желаем нашим футболистам победы, с такой поддержкой они точно победят!