«Наша кузница»

Дети, родители и педагоги группы № 5 посетили  яркий и самобытный  фестиваль предпринимателей «Наша кузница». Площадь имени В.И.Ленина в этот  прекрасный солнечный день превратилась в «Площадь наших земляков». Парад  более тысячи первоклассников, приковал внимание воспитанников группы. Именно они на следующий год пополнят ряды  первоклассников. Дети смогли увидеть  юных  спортсменов  города, обучающихся в отделениях спортивной гимнастики, бокса, самбо, баскетбола, тяжелой атлетики, плавания, прославляя своими достижениями город. После окончания торжественного открытия дети посетили поляну «Земля сказок»,  познакомились  с промыслами мастеров, представляющих разные национальности. Особое внимание  приковало гончарное искусство. Дети с большим интересом  наблюдали  за процессом изготовления изделия.