"Маленькие звёздочки"

29 апреля 2015 воспитанники нашего детского сада участвовали в отборочном туре ежегодного городского фестиваля «Маленькие звездочки».

Программа фестиваля «Спасибо за мир» была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В исполнении вокального ансамбля «Светлячок» прозвучала песня «Прадедушка» (А. Ермолова). Мальчики из танцевальной группы «Бравые ребята» исполнили танец «Граница», а девочки из хореографического ансамбля «Акварель» – танец «Цветы России».

В фестивале приняли участие 29 детей. Выступления юных артистов проходили на одном дыхании. Каждый ребенок вложил в свой номер частичку своей души.

Фотоотчёт смотрите в "Фотоальбоме".