"Умники и умницы детского сада"

16 марта в МБДОУ  ДС № 6  прошёл конкурс «Умники и умницы» среди детей 6-7 лет, посвященный празднованию Великой Победы  9 мая 1945 года. Две команды  («Катюша» и «Победа»)  отправились в увлекательный в мир ребусов, головоломок, лабиринтов: прокладывали маршрут танковой бригады, расшифровывали донесение в штаб, составляли рассказ-экскурсию по местам города Кузнецка, которые связаны с событиями Великой Отечественной войны. Выполнение заданий оценивало жюри во главе с майором внутренней службы, участником боевых действий в Афганистане Зубовым О.В. Парадная форма Олега Викторовича произвела на участников, зрителей и гостей  большое впечатление. А победу  в конкурсе одержала команда «Катюша»!