Красной Армии исполнилось 100 лет!

22 февраля 2018 г.

Традиционно Днем рождения Красной Армии считается 23 февраля — в этот день начался массовый призыв добровольцев в ряды вооруженных сил, однако фактически Рабоче-крестьянская Красная Армия была создана 28 января 1918 года декретом Совета народных комиссаров РСФСР.

В рамках празднования такой круглой даты, воспитанники детского сада № 6 так же не остались в стороне. Педагогами ДОУ были организованы разные мероприятия: познавательные мероприятия, просмотр презентаций, соревнования между родами войск, квест, где воспитанникам нужно было выполнить разные задания, выставка рисунков, а так же чествование всех мужчин.

День был насыщен на события, и не оставил равнодушным ни одного из участника мероприятий.