Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

10 декабря 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам детского сада №6 второй корпус. Каждый год украшение детского сада просто сказка.
Заходя в д/с сразу ощущается праздничная волшебная атмосфера.
Дети в восторге , радуются всей этой новогодней атмосфере . Спасибо Вам большое за это волшебное ощущение праздника!!!
14 июля 2021 г.
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Зайцевой Ольге Анатольевне и Базановой Алене Дмитриевне за отличное воспитание наших деток!Огромное СПАСИБО вам за вашу заботу,понимание, доброту и любовь к нашим детям!!!Вы стали для них лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства,а детский сад сделали родным и любимым местом!С такими воспитателями можно быть уверенным ,что малыши в надежных и чутких руках!

Страницы: