Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

1 июня 2018 г.
Уважаемые работники детского сада! Хочу поблагодарить вас за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь, за ту радость, с которой наши дети шли в детский сад, за все то хорошее, чему они здесь научились. Сегодня мы немного грустим, потому что настало время расставания.

Вы воспитывали, учили, кормили, укладывали спать и утирали слезки нашим малышам. Вы были им всем, когда мы – родители были на работе, занимались своими делами.

Мы ценим ваш труд, мы никогда вас не забудем. Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что вы для нас сделали!
перемитец алла владимировна
23 марта 2018 г.
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 7 Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя Галютевой Наталье Николаевне, а так же музыкальному руководителю Калмыковой Ирине Викторовне за организацию и проведение дня рождения нашего сына.
Спасибо Вам большое за радость и хорошее настроение, доставленное нашим детям, за душевную атмосферу и профессиональный подход. Праздник получился веселым, радостным и незабываемым!
Спасибо за ваши старания сделать жизнь наших детей такой яркой и интересной!
семья Рыбаковых
22 февраля 2018 г.
hi guys i am new here and need to know what i can post here? i have been searching blogs on different things and went through blog.advids.co. They have all subject related blogs and articles. I am a excellent animator just have a look goo.gl/mm5ido
Wolfex
31 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям,помощнику воспитателя гр. номер 6, - ,а также музыкальному руководителю,и работникам которые участвовали в новогодней сказке за прекрасно организованный и проведенный новогодний Утренник. И дети и родители получили массу положительных эмоций! Желаем Вам ,дорогие работники детского сада - весело встретить Новый год, пусть счастьем наполнится ваш дом и исполнятся все ваши мечты!
Гюзелия
Страницы: