Знакомиться с основами безопасности дорожного движения можно не выходя из дома. Онлайн – выставка рисунков организована в детском саду № 6 в поддержку Всероссийского интернет - марафона «Дома учим ПДД».

Воспитанники и родители с удовольствием проявляют свои творческие способности, изучая и повторяя правила дорожного движения. Дети  не только демонстрируют друг другу свои работы, но  заучивают и рассказывают короткие стихотворения и рассказы о том, как правильно нужно вести себя на дороге.

На фотографиях видно, что рисунки малыши выполняют самостоятельно и с интересом. Педагоги детского сада уверены, что их воспитанники не нарушат  правила поведения на дорогах нашего города.