#Моялюбимаямама

30 ноября 2020 г.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая  всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией и проходит очень ярко и трепетно.

Главной целью мероприятий, посвященных этому дню, являются воспитание у дошкольников любви и уважения к маме, развитие творческих способностей детей.

Этот год внес свои коррективы, и праздник прошел в режиме онлайн.  Воспитанники  как настоящие артисты, перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали  загадки, рассказывали стихи.                                                        Дошколята  и на расстоянии сумели передать свои чувства и эмоции через экран своим мамочкам.

Получая положительный эмоциональный заряд, дети  открыты добру, любви и красоте.