Новогодняя встреча с героями сказок

3 января 2019 г.

Новогодние развлечения в ДОУ ДС №6 г.Кузнецка.

Вот наступил Новый год, впереди выходные. Чем занять в выходные дни себя и ребенка? Этот вопрос отпал у родителей наших воспитанников, потому что им была предложена культурно – развлекательная программа на выбор в детском саду.

Сегодня в музыкальном зале прошла веселая встреча с героями из сказок с  воспитанниками и их родителями. На праздник пришел даже сам ДЕД МОРОЗ и каково же было удивление детей, когда вместо Снегурочки, пришла Баба - Яга и захотела испортить праздник, но весельем заразили даже проказницу Бабу –Ягу и она осталась на празднике гостем.

Во время праздника были хороводы, песни, стихи, шутки, загадки и спортивные состязания.

Без подарка и веселого настроения не ушёл ни  ребенок, ни взрослый.

А как вы проводите свои выходные?