Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

1 сентября 2017 г.
Уважаемые воспитатели 9 группы! Ольга Анатольевна,Ирина Игоревна и Гузель Хасяновна,сердечно благодарим Вас за внимание и теплоту к нашим детям!
Дорогие наши воспитатели, поздравляем вас с Днём знаний. От всей души желаем невероятных сил, интересных идей, увлекательных занятий и уважения. Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять всё задуманное, благополучия вам и удачи. Семья Колотушкиных!
Анастасия Колотушкина
27 июня 2017 г.
Детский сад — самое первое социальное общество за пределами семьи и дома, с которым сталкивается ребенок на начальных ступеньках своего жизненного пути. Именно там малыш проводит большую часть времени, там впервые получает важные и полезные знания, учится дружить, делиться, мериться, просить прощение и нести ответственность за свои поступки. Педагоги открывают перед ребятами дверцу в новый мир знаний, няни учат основам гигиены, повара полезно кормят, музыкальные руководители искусству. За долгим пятилетием детсадовской жизни следует прощальный выпускной. А в такой торжественный и немножко грустный день расставания с безоблачным миром игрушек, маленьких парт и уютных кроватей, хочется поблагодарить всех тех, кто ежедневно выстраивал его для робких почемучек и шустрых непосед. Хочется подобрать самые искренние и проникновенные слова благодарности воспитателям Ягудиной Галине Владимировне, Крюковой Елене Борисовне, учителю – логопеду Мураевой Юлии Анатольевне, музыкальному руководителю Калмыковой Ирине Викторовне, младшему воспитателю Шалаевой Наталье Сергеевне и всем-всем-всем. В стихах или в прозе — не важно. Главное — от всей души!
Екатерина Олеговна Стенина
18 июня 2017 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальным руководителям Калмыковой Ирине Викторовне и Гришечкиной Ольге Петровне за проведение отчетного концерта по танцам. Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Ваша энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток.

Тенишева А.В. ,родители группы №11
Анна Тенишева
18 июня 2017 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Гришечкиной Ольге Петровне!
Музыкальный руководитель в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников в детском учреждении. Уважаемая Ольга Петровна, выражаем Вам свою признательность и благодарность за музыкальное развитие детей.
Огромное Вам спасибо за талант и мастерство!
За Вашу искреннюю преданность своему делу!
За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники! Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки!
Творческих успехов Вам и благополучия!
Анна Тенишева
Страницы: