Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

2 марта 2021 г.
Прежде всего хочу поздравить прекрасного педагога - Яндину Ольгу Анатольевну с юбилеем!Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в работе,удачи во всем,семейного благополучия,исполнения всех желаний,весеннего настроения! Оставаться всегда таким же добрым,позитивным,искренним и прекрасным человеком! Поздравляю!!!! А также хочу поздравить всех своих коллег ,представительниц прекрасной половины человечества с международным женским днём! Пожелать всем нашим дамам всегда чудесного настроения,крепкого здоровья и женского счастья! Вы - лучшие! С праздником!
2 октября 2018 г.
Хочу сказать огромное СПАСИБО за проведение дня рождения моей дочки Арины: Зайцевой Ольге Анатольевне, Анисимовой Евгении Владимировне, Бурлаковой Светлане Николаевне, их помощнику Костиной Елене Владимировне, музыкальным руководителям: Гришечкиной Ольге Петровне и Калмыковой Ирине Викторовне! Спасибо за то что наполняете каждый день лучами радости и веселья, и дарите детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.
Орланова Юлия
27 сентября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность музыкальным работникам , которые замечательно организовали праздник нашим детям в честь Дня рождения в группе №10.
И ещё, Всех Работников МБДОУ ДС №6 с праздником Днём дошкольного работника.
8 июня 2018 г.
Хотим выразить искреннюю благодарность Всем работникам детского сада и нашим замечательным воспитателям группы №7 - Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя - Галютевой Наталье Николаевне за Ваш нелегкий ежедневный труд и чуткое воспитание детишек. Спасибо Вам за терпение, за заботу, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Огромная благодарность заведующей детского сада - Зубовой Марине Владимировне за слаженную работу всего персонала. Желаем Вам и Вашим работникам успехов в дальнейшей работе, а садику - процветания!
Щипановы Денис и Светлана
Страницы: