Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

30 декабря 2017 г.
Дорогие наши воспитатели Голомышкина Евгения Николаевна, Березина Светлана Павловна,младший воспитатель Мокржицкая Яна Александровна от всей души поздравляем Вас с самым лучшим,теплым и весёлым праздником в году- с Новым годом! Большая благодарность Вам за чудесное настроение ,которое Вы дарите детям , за ежедневную заботу.
28 декабря 2017 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям гр номер 9 - Яндиной О.А,Радаевой И.И,помощнику воспитателя Ишкиной Г.Х ,а также музыкальному руководителю Гришечкиной О.П ,за прекрасно организованный и проведенный новогодний Утренник для наших деток.И дети и родители получили массу положительных эмоций.Дети были в восторге от встречи с любимым героем "Лунтиком" и конечно с Дедом Морозом и Снегурочкой! Желаем Вам ,дорогие работники детского сада - весело встретить Новый год, пусть счастьем наполнится ваш дом и исполнятся все ваши мечты! С уважением родители гр номер 9
Колотушкина Анастасия
28 декабря 2017 г.
Сегодня прошла новогодняя ёлка в группе №1 и мы хотим выразить огромную благодарность воспитателям Тенишевой Анне Викторовне, Ибрагимовой Лилии Ряшитовне, а также музыкальному руководителю Калмыковой Ирине Викторовне за организацию замечательного праздника для наших детей, хотя это было сложно. Все детки были увлечены и задействованы в празднике. Еще раз спасибо Вам за наших деток!!!
Баженова Татьяна
17 декабря 2017 г.
Хочу выразить слова благодарности Гришечкиной Ольге Петровне,Калмыковой Ирине Викторовне и Герасимовой Оксане Витальевне за проведенный день рождение 14 декабря моему сыну Руслану в группе №8.Огромное спасибо Вам за Ваш талант и мастерство,за заботу,доброту и теплоту.В этот день Вы подарили детям множество положительных эмоций и улыбок.
Светлана Сафарова
Страницы: