Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

25 ноября 2017 г.
24 ноября 2017 года в группе № 2 прошёл замечательный праздник , посвящённый " Дню Матери " ! Оксана Витальевна и Юлия Валерьевна подготовили интересную развлекательную программу . Дети пели песни , читали стихи , танцевали , показывали инсценировки . В конкурсах участвовали не только дети , но и мамы .Все получили массу положительных эмоций ! Спасибо нашим воспитателям !
Наталья Косырева
17 ноября 2017 г.
Воспитанники и родители группы № 1(корпуса 1) выражают огромную благодарность Воспитателям Тинишевой Анне Викторовне и Ибрагимовой Лилии Ряшитовне за организацию и проведении праздника квест "Пиратская вечеринка".
Родители группы №1
4 октября 2017 г.
Хочу выразить свою благодарность Гришечкиной Ольге Петровне, Калмыковой Ирине Викторовне, за проведенный день рождение моей дочки Арины, нет ничего счастливее на свете радостной улыбки ребенка, положительных эмоций, подаренных на весь день! Огромное спасибо за Ваш талант и мастерство, За Вашу искреннюю преданность своему делу, За приобщение детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен, за развитие кругозора и фантазии. Творческих успехов Вам и благополучия!
Орланова Юлия
28 сентября 2017 г.
Дорогие наши воспитатели Березина С.П. и Голомышкина Ж.Н.!Примите самые искренние поздравления с праздником!Позвольте выразить Вам огромную признательность и благодарность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!
Родители группы 12.
Родители 12группа