Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

27 сентября 2017 г.
Поздравляем с праздником с Днем воспитателя и всех дошкольных работников весь дружный коллектив МБДОУ д/с №6! Особенно хотелось отметить всех тех,кто встретил нас в первый раз, и проводил до самого школьного порога! Благодарим заведующего ДС - Зубову М.В., ст.восп. Лазареву И.А., логопеда Мураеву Ю.А., муз.рук. Гришечкину О.П., воспит. гр.№12 Голомышкину Ж.Н., воспит.гр. №7 Сокову К.Н,,воспитателей Щипанову Е.В, Радаеву И.И., и конечно же воспит. гр.№9 Яндину О.А.,Ибрагимову Л.Р.,и пом.восп. Ишкину Г.Х. Спасибо за огромный труд. Ваше внимание, забота, помощь и умение выручить — бесценны! Желаем вам крепкого здоровья, достатка, любви и благополучия в семьях, исполнения желаний и всего только хорошего!
Дорогие наши няни, воспитатели, музрук
Вы работаете дружно и не покладая рук.
У заведующей вашей управления бразды,
Повара и методисты, тоже в садике важны.
Непрерывно за здоровьем наблюдает медсестра
И завхоз сваю работу выполняет на «Ура».
Если вдруг кого забыли, очень просим извинить
Всем вам искренне желаем счастливо и долго жить,
Верить в чудо и удачу, никогда не унывать,
Доброту повсюду сеять и позиций не сдавать!
выпускник 2017 Гладков Даниил с родителями
27 сентября 2017 г.
Поздравляем воспитателей группы 12 С днём дошкольного работника.
Воспитывать чужих детей
Не каждому дано.
Что нет профессии важней,
Известно всем давно!

Бегут детишки в детский сад
И знают, что их ждут
Забота, радость, добрый взгляд,
Комфорт, тепло, уют!

И любят наши малыши
Работников детсада.
Поздравить вас от всей души
Мы все сегодня рады!

Хотим вам счастья пожелать,
В профессии успеха,
Жить в радости и бед не знать.
Добра, улыбок, смеха!
10 сентября 2017 г.
Родители группы №2, от всего сердца, выражают чистосердечную благодарность
воспитателям и помощнику воспитателя группы.
Спасибо, Вам большое за Ваш труд в воспитании наших малышей, нежную заботу и огромную выдержку! Передавая каждый день в Ваши надежные руки своих чад, мы абсолютно уверены, что в детском саду они чувствуют себя так же, как и дома. Спасибо Вам за мудрость и колоссальную любовь, которой Вы постоянно одариваете наших детей!
Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма!
Мелентьева.Т.Ю. и родители группы №2.
4 сентября 2017 г.
Дорогие воспитатели группы 6 Светлана Валерьевна, Екатерина Павловна, Ирина Игоревна, дорогая наша няня Галина Владимировна, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Родионова Ольга
Родионова Ольга
Страницы: