17 февраля воспитателями группы для детей раннего возраста был проведен досуг, посвященный дню рождения Агнии Львовны Барто.

Малыши отправились в путешествие, где встретились с героями стихотворений Агнии Барто. Все дети с увлечением рассматривали иллюстрации из книг, с большим интересом слушали как знакомые стихи, так и неизвестные им ранее произведения: "Грузовик", "Лошадка", "Флажок", "Слон" и др. Так же ребята побывали на выставке книг А. Барто, организованной в группе. Дети сами читали знакомые стихи, играли в подвижные игры. Весело прошла пальчиковая гимнастика «Зайка серенький сидит». У всех было радостное настроение, ребята получили огромное удовольствие от прошедшего развлечения.