Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

2 октября 2018 г.
Хочу сказать огромное СПАСИБО за проведение дня рождения моей дочки Арины: Зайцевой Ольге Анатольевне, Анисимовой Евгении Владимировне, Бурлаковой Светлане Николаевне, их помощнику Костиной Елене Владимировне, музыкальным руководителям: Гришечкиной Ольге Петровне и Калмыковой Ирине Викторовне! Спасибо за то что наполняете каждый день лучами радости и веселья, и дарите детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.
Орланова Юлия
27 сентября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность музыкальным работникам , которые замечательно организовали праздник нашим детям в честь Дня рождения в группе №10.
И ещё, Всех Работников МБДОУ ДС №6 с праздником Днём дошкольного работника.
Оксана
8 июня 2018 г.
Хотим выразить искреннюю благодарность Всем работникам детского сада и нашим замечательным воспитателям группы №7 - Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя - Галютевой Наталье Николаевне за Ваш нелегкий ежедневный труд и чуткое воспитание детишек. Спасибо Вам за терпение, за заботу, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Огромная благодарность заведующей детского сада - Зубовой Марине Владимировне за слаженную работу всего персонала. Желаем Вам и Вашим работникам успехов в дальнейшей работе, а садику - процветания!
Щипановы Денис и Светлана
1 июня 2018 г.
Уважаемые работники детского сада! Хочу поблагодарить вас за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь, за ту радость, с которой наши дети шли в детский сад, за все то хорошее, чему они здесь научились. Сегодня мы немного грустим, потому что настало время расставания.

Вы воспитывали, учили, кормили, укладывали спать и утирали слезки нашим малышам. Вы были им всем, когда мы – родители были на работе, занимались своими делами.

Мы ценим ваш труд, мы никогда вас не забудем. Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что вы для нас сделали!
перемитец алла владимировна
Страницы: