Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

8 июня 2018 г.
Хотим выразить искреннюю благодарность Всем работникам детского сада и нашим замечательным воспитателям группы №7 - Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя - Галютевой Наталье Николаевне за Ваш нелегкий ежедневный труд и чуткое воспитание детишек. Спасибо Вам за терпение, за заботу, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Огромная благодарность заведующей детского сада - Зубовой Марине Владимировне за слаженную работу всего персонала. Желаем Вам и Вашим работникам успехов в дальнейшей работе, а садику - процветания!
Щипановы Денис и Светлана
1 июня 2018 г.
Уважаемые работники детского сада! Хочу поблагодарить вас за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь, за ту радость, с которой наши дети шли в детский сад, за все то хорошее, чему они здесь научились. Сегодня мы немного грустим, потому что настало время расставания.

Вы воспитывали, учили, кормили, укладывали спать и утирали слезки нашим малышам. Вы были им всем, когда мы – родители были на работе, занимались своими делами.

Мы ценим ваш труд, мы никогда вас не забудем. Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что вы для нас сделали!
перемитец алла владимировна
23 марта 2018 г.
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 7 Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя Галютевой Наталье Николаевне, а так же музыкальному руководителю Калмыковой Ирине Викторовне за организацию и проведение дня рождения нашего сына.
Спасибо Вам большое за радость и хорошее настроение, доставленное нашим детям, за душевную атмосферу и профессиональный подход. Праздник получился веселым, радостным и незабываемым!
Спасибо за ваши старания сделать жизнь наших детей такой яркой и интересной!
семья Рыбаковых
22 февраля 2018 г.
hi guys i am new here and need to know what i can post here? i have been searching blogs on different things and went through blog.advids.co. They have all subject related blogs and articles. I am a excellent animator just have a look goo.gl/mm5ido
Wolfex