Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

23 марта 2018 г.
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 7 Соковой Клавдии Николаевне, Акуловой Татьяне Викторовне, помощнику воспитателя Галютевой Наталье Николаевне, а так же музыкальному руководителю Калмыковой Ирине Викторовне за организацию и проведение дня рождения нашего сына.
Спасибо Вам большое за радость и хорошее настроение, доставленное нашим детям, за душевную атмосферу и профессиональный подход. Праздник получился веселым, радостным и незабываемым!
Спасибо за ваши старания сделать жизнь наших детей такой яркой и интересной!
семья Рыбаковых
22 февраля 2018 г.
hi guys i am new here and need to know what i can post here? i have been searching blogs on different things and went through blog.advids.co. They have all subject related blogs and articles. I am a excellent animator just have a look goo.gl/mm5ido
Wolfex
31 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям,помощнику воспитателя гр. номер 6, - ,а также музыкальному руководителю,и работникам которые участвовали в новогодней сказке за прекрасно организованный и проведенный новогодний Утренник. И дети и родители получили массу положительных эмоций! Желаем Вам ,дорогие работники детского сада - весело встретить Новый год, пусть счастьем наполнится ваш дом и исполнятся все ваши мечты!
Гюзелия
30 декабря 2017 г.
Дорогие наши воспитатели Голомышкина Евгения Николаевна, Березина Светлана Павловна,младший воспитатель Мокржицкая Яна Александровна от всей души поздравляем Вас с самым лучшим,теплым и весёлым праздником в году- с Новым годом! Большая благодарность Вам за чудесное настроение ,которое Вы дарите детям , за ежедневную заботу.
Екатерина
Страницы: