Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

28 сентября 2017 г.
Хотелось выразить слова благодарности нашим дорогим и уважаемым педагогам: Мураевой Юлии Анатольевне, Ягудиной Галине Владимировне и Крюковой Елене Борисовне за их профессионализм, чуткое отношение детям, доброту и теплоту.
Меньшова Мария Александровна
27 сентября 2017 г.
Искренне благодарим за прекрасную работу заведующего МБДОУ ДС №6 - Зубову Марину Владимировну, старшего воспитателя - Лазареву Ирину Анатольевну, логопеда Мураеву Юлию Анатольевну, воспитателей- Ягудину Галину Владимировну и Крюкову Елену Борисовну, а так же музыкального работника Калмыкову Ирину Викторовну и помощника воспитателя Шалаеву Наталью Сергеевну!
Мы не часто поздравляем
В суматохе будних дней
Тех, кому мы доверяем
Воспитание детей.
Как важна работа ваша
Для страны и для всех нас!
Этот праздник предназначен
Исключительно для вас.

Всем здоровья пожелаем,
Солнечного настроенья.
Любим, ценим, уважаем,
За заботу и терпенье.
Семья Акчуриных
Акчурина Наталья
27 сентября 2017 г.
Дорогие наши Зайцева Ольга Анатольевна, Бурлакова Светлана Николаевна и Сафронова Венера Султановна, поздравляем Вас с праздником! Хочется сказать Вам огромное СПАСИБО, за Ваш труд! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.
С уважением родители 11 группы
27 сентября 2017 г.
Дорогая Марина Владимировна и весь педагогическ ий коллектив! От души всех поздравляем с днем воспитателя и желаем вам больших творческих успехов в работе, здоровья крепкого,счастья и благополучия вам и вашим семьям.Очень благодарны вам, спасибо вам за все и низкий вам поклон.С уважением семьи Цибизовых.
Страницы: