Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7890

31 мая 2017 г.
Дорогие наши воспитатели группы № 9 Яндина О.А., Ибрагимова Л.Р., пом.воспитателя Ишкина Г.Х., а так же муз.руководитель Гришечкина О.П.Мы сегодня радуемся успехам детей и гордимся их достижениями в детском саду. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до завтрашних первоклассников. И первые слова благодарности за наших ребят адресуем дорогим воспитателям. Для родителей так важно быть уверенным в надежности рук, в которые он отдает своего ребенка. И все эти годы мы спокойно и уверенно доверяли самое дорогое, что у нас есть, прекрасным воспитателям. Благодарим вас за теплые и добрые слова приветствия каждое утро, за заботу и внимание, за мудрые советы и высокий профессионализм. Благодаря воспитателям в нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра. Постепенно дети познавали мир, многому учились, развивались. Воспитателям удалось сформировать маленькие личности будущих школьников. Примите искренние благодарственные слова родителей за то, что мы тоже учились у вас педагогическим премудростям.
С уважением родители выпускников!
юлия гладкова
31 мая 2017 г.
Дорогие наши воспитатели,Оксана Витальевна , Юлия Валерьевна и Светлана Борисовна ! Хотим сказать вам «большое спасибо» за верный и нелёгкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано ещё не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

С уважением,
Родители детей группы № 2
Наталья Косырева
30 мая 2017 г.
Мы, родители д/у № 6,грN 4,выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Вахлаковой Елене Яковлевне,Учаевой Марине Николаевне и помощнику воспитателей Голомышкиной Татьяне Николаевне!

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Елена Яковлевна и Марина Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Голомышкиной Татьяне Николаевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!» Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!
Страницы: